W.I.T.C.H.

Объявление




W.I.T.C.H.
Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном Стражницам Кондракара и их попыткам спасти все миры от нашествия зла. Война в Меридиане, одном из параллельных измерений, разрастается с каждым днем. Настрадавшиеся повстанцы пытаются дать отпор могущественному тирану, князю Фобосу. В центре сюжета разгорающееся противостояние между добром и злом, любовью и ненавистью, дружбой и враждой. Примерьте роль одного из них, чтобы в полной мере погрузиться в этот удивительный, порой даже опасный мир. Кем ты будешь? Борцом за добро и справедливость, ревнителем веры или коварным злодеем? Делайте свой выбор и присоединяйтесь к нам! Мы вас ждем!

A D M I N I S T R A T I O N






ENZO & MIRANDA


ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ:
На дворе - сентябрь 2014 года, в Хитерфилде довольно тепло (+19 +24 °С), на Меридиане уже прохладно, но еще не слишком сильно (+14 +20 °С)

ОБЪЯВЛЕНИЯ:
4 февраля. Наш форум уже несколько дней, как официально открыт. Прием персонажей (как каноничных, так и авторских) во всю уже ведется на нашем проекте. Кроме того, стартовали первые квесты, которые, к нашему счастью, отыгрываются очень активно. Но мы все еще с радостью ждем новичков, чтобы сделать сюжет нашей ролевой еще богаче. Ну и приятного времяпровождения во флуде еще никто не отменял! Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Библиотека » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 219 из 219

1

Все интересующие вас вопросы задавайте прямо в этой теме. Постараемся помочь, чем сможем!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Нерисса - до ∞
Галинор - до ∞
Кэссиди - до ∞
Кадма - до ∞
Хай Лин - до 25.02
Корнелия - до 25.02
Фобос - до 25.02


Меган Фокс - до ∞
Линн Коэн - до ∞
Мерил Стрип - до ∞
Эмбер Херд - до ∞

0

211

В целом, за основу взят момент из мульта. За ошибки и косяки - заранее гомен. За абсурдность и бредовость тоже, но это самое адекватное, что мой мозг может родить при простуде

+1

212

+1

213

Cornelia
Hay Lin
Отлично, девочки))) Мне все нравится)
Пароли от старых профилей - 1234
Заходите, а потом отметьтесь мне в ЛС) Я удалю эти профили, когда вы со старых мне в ЛС отпишитесь, что все ок) Просьба сразу поменять там почту и пароли)

0

214

Подскажите, а Корнелия в итоге занята или нет?)

0

215

.. написал(а):

Подскажите, а Корнелия в итоге занята или нет?)

Корнелия занята. )

0

216

Ясно, спасибо)

0

217

Добрый день!

Очень интересная ролевая, хороший дизайн, глаз радует.
И с сриалом, скажем, связывают добрые воспоминания.

Подскажите только, а возможно ли у вас взять, скажем, не человека, а какое-нибдь существо? А-ля - если не ошибаюсь - паука, который превращаЛся в девочку? Что-нибудь в таком роде.
Спасибо!

0

218

Здравствуйте! спасибо вам за отзыв нам очень приятно слышать )

девочка-паук, а звать данную особу Миранда у нас занята. но вы конечно можете придумать своего неканона. главное, чтобы в сюжет вписывалмя и вам было интересно )

0

219

Доброго времени суток, господа мои хорошие!
Это невероятная удача, что именно в этот вечер я полез на LYL, изнывающий от смертной скуки и тоски, и обнаружил там вас - таких молодых, но, как я вижу, весьма перспективных. Вы, вероятно, единственная ролевая по данному фендому, у которой есть все шансы на жизнь, что делает вас просто на вес золота.
Теперь, когда с и без того затянутым приветствием покончено, можно переходить к сути того, зачем я отписываюсь здесь, а не бегу жать на кнопочку регистрации.
Из всех персонажей меня интересует товарищ Седрик. Прочитав досье на него в акционной теме, я понял, что моё видение персонажа несколько расходится с видением его администрацией проекта, а посему я бы желал сразу же расставить все точки над "и" и "е", дабы впоследствии не было споров и разногласий, коих я просто терпеть не могу.
Начнём, пожалуй, с того, что я причисляю данного героя к расе нагов - змеелюдов из китайской (если не ошибаюсь) мифологии. Из чего следует, что родным миром для него будет вовсе не Меридиан, а Патала, она же Нагалока.
К способностям я бы добавил магический потенциал, и не только потому, что наги - создания с высокой склонностью к водной магии и водной стихии вообще, - но и потому, что где-то в комиксе (который я читал через страницу) он, таки, магичил. Да и куда же, при дворе, где полно магов - и без магии! Хотя бы водной.
Ну и, завершая сей не слишком большой список: внешность. То, что предоставлено моему взору, не устраивает меня ни в коем разе, но есть проблема. Дело в том, что все эти имена так называемых знаменитостей я вижу впервые и понятия не имею, кто это и откуда взялись. В связи с этим мне очень трудно...да что там, практически невозможно самостоятельно что-либо подобрать! Потому в данном вопросе я бы смиренно просил помощи лиц знающих и разбирающихся в этом предложить мне что-нибудь более длинноволосое и блондинистое.
За сим, вроде как, всё. Коли я о чём-либо забыл, это обязательно всплывёт впоследствии и будет рассмотрено и обговорено в своей очереди.
А теперь я смиренно сворачиваюсь кольцами и принимаюсь ждать ответа на эти многобукаф.
Заранее люблю вас, котятки.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Библиотека » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно