W.I.T.C.H.

Объявление




W.I.T.C.H.
Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященном Стражницам Кондракара и их попыткам спасти все миры от нашествия зла. Война в Меридиане, одном из параллельных измерений, разрастается с каждым днем. Настрадавшиеся повстанцы пытаются дать отпор могущественному тирану, князю Фобосу. В центре сюжета разгорающееся противостояние между добром и злом, любовью и ненавистью, дружбой и враждой. Примерьте роль одного из них, чтобы в полной мере погрузиться в этот удивительный, порой даже опасный мир. Кем ты будешь? Борцом за добро и справедливость, ревнителем веры или коварным злодеем? Делайте свой выбор и присоединяйтесь к нам! Мы вас ждем!

A D M I N I S T R A T I O N






ENZO & MIRANDA


ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ:
На дворе - сентябрь 2014 года, в Хитерфилде довольно тепло (+19 +24 °С), на Меридиане уже прохладно, но еще не слишком сильно (+14 +20 °С)

ОБЪЯВЛЕНИЯ:
4 февраля. Наш форум уже несколько дней, как официально открыт. Прием персонажей (как каноничных, так и авторских) во всю уже ведется на нашем проекте. Кроме того, стартовали первые квесты, которые, к нашему счастью, отыгрываются очень активно. Но мы все еще с радостью ждем новичков, чтобы сделать сюжет нашей ролевой еще богаче. Ну и приятного времяпровождения во флуде еще никто не отменял! Присоединяйтесь к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Библиотека » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Все интересующие вас вопросы задавайте прямо в этой теме. Постараемся помочь, чем сможем!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Нерисса - до ∞
Галинор - до ∞
Кэссиди - до ∞
Кадма - до ∞
Хай Лин - до 25.02
Корнелия - до 25.02
Фобос - до 25.02


Меган Фокс - до ∞
Линн Коэн - до ∞
Мерил Стрип - до ∞
Эмбер Херд - до ∞

0

2

Ребятаааа, какие вы интересные*-*
Вы же совсем-совсем молодые еще?)
И дизайн у вас красивый. Только кнопки форум, участники, поиск и т.д. как-то неудобно близко расположены и навигацию не видно. Но это ведь исправится?)
И скажите, у вас очень нужно помнить о чем мультфильм был?:D потому что я не помню, признаться) И еще: ведь в глобальном сюжете могут участвовать не только каноничные персонажи?
Вам, в любом случае, удачи и успехов в развитии. А я пока покручусь здесь, поизучаю)

0

3

мимопроходил написал(а):

Ребятаааа, какие вы интересные*-*

Добрый день) Спасибо)

мимопроходил написал(а):

И дизайн у вас красивый. Только кнопки форум, участники, поиск и т.д. как-то неудобно близко расположены и навигацию не видно. Но это ведь исправится?)

Да, сегодня мы все доделаем, как полагается. Нужно кое-какие поправки внести в коды и добавить пару фишечек. Ждем человека, который обещал заняться этим)

мимопроходил написал(а):

И скажите, у вас очень нужно помнить о чем мультфильм был? потому что я не помню, признаться)

Нет, совсем нет. так вам даже интереснее будет хд Мы берем комикс и мультсериал за основу, но делаем все по-своему) А все самое главное прописано в темах "Библиотеки")))

мимопроходил написал(а):

И еще: ведь в глобальном сюжете могут участвовать не только каноничные персонажи?

В глобальном сюжете будут задействованы каноны из акций и персонажи, проживающие в Меридиане) Жители Земли на данном этапе будут в более-менее свободном плавании. В смысле, мы можем написать им квесты, но их игра будет больше походить на реал-лайф, даже если с нотками экшна)

мимопроходил написал(а):

Вам, в любом случае, удачи и успехов в развитии. А я пока покручусь здесь, поизучаю)

Изучайте! И присоединяйтесь) Совсем скоро мы запустимся окончательно, а до того можно флудить, общаться, знакомиться и заниматься прочими вещами)) Личные эпизоды играть, например)))))

0

4

Тогда подостаю вас еще чуть-чуть)
Могу ли я, взяв неканона, но мередианца, наделить его какой-нибудь способностью? И есть ли на это случай список, из которого можно выбрать?

И Карен Гиллан мне придержите:3

0

5

мимопроходил написал(а):

Могу ли я, взяв неканона, но мередианца, наделить его какой-нибудь способностью? И есть ли на это случай список, из которого можно выбрать?

Чисто теоретически - да, можете. Но было бы логичнее, в таком случае, быть вам на стороне у князя Фобоса, т.е. среди злодеев, так как простой народ на Меридиане магией не владеет. Да и особыми талантами не отличается. Списка, само собой, нет. Все способности обговариваются прямо здесь, в гостевой, в индивидуальном порядке. Было бы идеально, если бы вы предложили несколько, я бы сказала, что предпочтительнее, а потом бы мы подумали, как связать это с вашей историей, и как оправдать наличие каких-либо сил у вас)

мимопроходил написал(а):

И Карен Гиллан мне придержите:3

Держу до 03.02 включительно)

0

6

Я держала Кристал Рид на пробнике просто нигде не отмечено
и вопрос: повстанцам регистрироваться только по имени?

0

7

За Карен спасибо*-*

Дело в том, что история только-только зарождается в моей голове:D
Это должна быть девушка, которую уже лишили всего, теперь она больше похожа на универсального солдата, движимого определенной целью (ее я еще не выбрала, но есть пара вариантов). Целью может оказаться как служение Фобосу, так и месть ему, соответственно. В случае с местью три варианта: она может открыто поддерживать сопротивление (ища способ сломать всю систему Фобоса) или быть его, Фобоса, приближенной, но желающей в подходящий момент убить его (при этом личная месть куда выше идеалов свободы и всего такого), или мечтать о падении системы Фобоса и быть своего рода двойным агентом.

В связи с тем, несколько вариантов способностей:
- защитное поле - защита от всего и вся, от физического и от ментального воздействия, оно активировано постоянно, девушка не может им управлять или распространять на кого-то еще, быть может, со временем научится все это контролировать. пока же не может.
- либо способность становиться невидимой и, при желании, неслышимой для других.
- либо мысленное внушение - применительно к человеку представляет собой осуществляемое мысленным усилием внушение объекту каких-либо команд, управляющих поведением объекта, а также мыслей, эмоций и псевдосенсорных (галлюцинационных) восприятий
- или же активация гормонов, самых различных, это может заставлять человека чувствовать радость, страх, желание и т.д.

0

8

sнежная написал(а):

Я держала Кристал Рид на пробнике

Я уже внесла в список внешностей Кристал) И поставила придержание)

sнежная написал(а):

и вопрос: повстанцам регистрироваться только по имени?

Да)) У жителей Меридиана обычно нет фамилий (за редким исключением)

мимопроходил написал(а):

За Карен спасибо*-*

Всегда пожалуйста)

мимопроходил написал(а):

Это должна быть девушка, которую уже лишили всего, теперь она больше похожа на универсального солдата, движимого определенной целью (ее я еще не выбрала, но есть пара вариантов). Целью может оказаться как служение Фобосу, так и месть ему, соответственно. В случае с местью три варианта: она может открыто поддерживать сопротивление (ища способ сломать всю систему Фобоса) или быть его, Фобоса, приближенной, но желающей в подходящий момент убить его (при этом личная месть куда выше идеалов свободы и всего такого), или мечтать о падении системы Фобоса и быть своего рода двойным агентом.

Тут решать вам самой) На данный момент персонаж с любой из этих историй необходим. Но, повторюсь, персонажу-злодею будет куда больше шансов получиться хорошую способность) Дар Фобоса и все такое)

мимопроходил написал(а):

- защитное поле - защита от всего и вся, от физического и от ментального воздействия, оно активировано постоянно, девушка не может им управлять или распространять на кого-то еще, быть может, со временем научится все это контролировать. пока же не может.

Эта сила возможно, но скорее с помощью какого-либо артефакта, а не как врожденный дар)

мимопроходил написал(а):

- либо способность становиться невидимой и, при желании, неслышимой для других.
- либо мысленное внушение - применительно к человеку представляет собой осуществляемое мысленным усилием внушение объекту каких-либо команд, управляющих поведением объекта, а также мыслей, эмоций и псевдосенсорных (галлюцинационных) восприятий

Эти способности принадлежат Стражницам, а потому дублировать их не стоит.

мимопроходил написал(а):

- или же активация гормонов, самых различных, это может заставлять человека чувствовать радость, страх, желание и т.д.

Вот эта мне нравится больше всех. Правда, я бы скорее назвала ее не активацией гормонов (слишком по-научному для мира фэнтези), а эмпатией. По сути - тоже самое. Чувствовать настроение и ощущения других существ и управлять ими)

0

9

Да мне и не нужно, в общем-то, сотни крутейших способностей)

Вот эта мне нравится больше всех. Правда, я бы скорее назвала ее не активацией гормонов (слишком по-научному для мира фэнтези), а эмпатией. По сути - тоже самое. Чувствовать настроение и ощущения других существ и управлять ими)

Ключевое - именно управлять, заставлять чувствовать что-то, неосознанную симпатию или ненависть, например.
А вот защиту я бы оставила, в таком случае, как результат использования семейного артефакта, какого-нибудь амулета, о силе которого девушка и не догадывается, а носит только как память о родных)
Это возможно?

0

10

мимопроходил написал(а):

Ключевое - именно управлять, заставлять чувствовать что-то, неосознанную симпатию или ненависть, например.

Эту силу я бы посоветовала взять, если вы все же будете слугой Фобоса. Очень преданной. По крайней мере, с виду) Т.е. князь должен быть уверен, что вы на его стороне, за что и мог бы одарить таким талантом)

мимопроходил написал(а):

А вот защиту я бы оставила, в таком случае, как результат использования семейного артефакта, какого-нибудь амулета, о силе которого девушка и не догадывается, а носит только как память о родных)

Я бы все же остановилась на чем-то одном. Либо контроль эмоций, как дар Фобоса. Либо защитное поле, как результат действия артефакта, но уже в случае, если вы будете открытой мятежницей. Так как для злодея эти сила будет мало полезна, я думаю) Так что выбирайте, что вам ближе)

0

11

Will Wandom
В общем, я определилась, спасибо. Тогда буду поддерживать Фобоса, но в тайне ненавидеть.

0

12

Arerinen написал(а):

В общем, я определилась, спасибо. Тогда буду поддерживать Фобоса, но в тайне ненавидеть.

Хорошо. Будете двойным агентом, в таком случае. Правильно я вас поняла?)

0

13

Will Wandom написал(а):

Хорошо. Будете двойным агентом, в таком случае. Правильно я вас поняла?)

Что-то вроде того, да.
Хотя, думаю, отправной точкой возьму преданное служение Фобосу, а в одном из первых своих эпизодов узнаю, что он виновен в смерти моих родителей)

0

14

Arerinen написал(а):

Что-то вроде того, да.
Хотя, думаю, отправной точкой возьму преданное служение Фобосу, а в одном из первых своих эпизодов узнаю, что он виновен в смерти моих родителей)

Хорошо, договорились)

0

15

А придержите Хай Лин  на денек? *__*

0

16

HL написал(а):

А придержите Хай Лин  на денек? *__*

без проблем) ждем вас очень сильно))
Стражницам мы всегда рады!

0

17

Ох как мне нравился этот мульт))
Правда уже плохо помню подробности, но основы все же остались в памяти, как думаете этого будет достаточно что бы отыграть Элион?

0

18

*** написал(а):

Ох как мне нравился этот мульт))

Мы рады, нам тоже)

*** написал(а):

Правда уже плохо помню подробности, но основы все же остались в памяти, как думаете этого будет достаточно что бы отыграть Элион?

Конечно, учитывая, что у нас сюжет идет по-своему, просто отправная точка та же)
Но! Я хочу предупредить вас, что пока Элион не знает о своих силах, а Фобос еще не нашел свою сестру. И даже искать не начал. А потому первое время вам придется играть эпизоды в стиле реал-лайфа) Само собой, потом все изменится, но... Начало такое... начало)))

0

19

Не в первый раз встречаю ролевую по комиксу/аниме, выполненную в стиле "реал-лайфа". В большинстве случаев они тихо сливаются, так как основной контингент любителей все же по рисовке и аниме-стайлу обитаются..
Подобным не увлекаюсь, не смотрел/не читал, так что просто зашел пожелать удачи) Живите, будьте счастливы.

0

20

Да я прочитала акцию)
реал лайф для начала меня устроит, самое главно, что потом все изменится)
к тому же есть флешбеки, да ведь?
Придержите ее, я постараюсь побыстрее написать анкету)

0

21

Северный Ветер написал(а):

Не в первый раз встречаю ролевую по комиксу/аниме, выполненную в стиле "реал-лайфа". В большинстве случаев они тихо сливаются, так как основной контингент любителей все же по рисовке и аниме-стайлу обитаются..

Это, все же, не аниме. И по поводу аватаров... Тут скорее дело вкуса)

Северный Ветер написал(а):

Подобным не увлекаюсь, не смотрел/не читал, так что просто зашел пожелать удачи) Живите, будьте счастливы.

А за это - спасибо)

*** написал(а):

Да я прочитала акцию)
реал лайф для начала меня устроит, самое главно, что потом все изменится)

Изменится) А на начальном этапе Стражницы, в том числе и я, и, конечно, Корнелия (!!) составят вам компанию) Не самую худшую, как мне кажется)

*** написал(а):

к тому же есть флешбеки, да ведь?

Флэшбеки есть, да) Но не флэшфорварды) Это важно хд

*** написал(а):

Придержите ее, я постараюсь побыстрее написать анкету)

Держу очень крепко) Приходите скорее)

0

22

А можно еще спросить сколько ей лет на начала сюжета?

0

23

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, Миранду на максимальный срок))

0

24

*** написал(а):

А можно еще спросить сколько ей лет на начала сюжета?

В акции написано же) 17

Миранда написал(а):

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, Миранду на максимальный срок))

До 3.02 включительно она ваша)

0

25

добрый день, чудесные)
придержите Тарани на пару деньков. возможно ли сменить ей внешность на Шей Митчелл?

0

26

Придержите Тарани Кук, спасибо )

0

27

Ой, пока писала уже заняли ((((

0

28

Доброй ночи. Можно ли Мэтту сменить внешность на Dylan O'Brien?

0

29

fire написал(а):

придержите Тарани на пару деньков. возможно ли сменить ей внешность на Шей Митчелл?

Шей Митчелл, как по мне, больше на Хай Лин похожа, чем на Тарани. Если вам не нравится Кэт Грехем, предложите другую американку))
А роль держу до 4.02 включительно)

Тарани Кук написал(а):

Придержите Тарани Кук, спасибо )

Да, увы, ее уже заняли. Может быть, вас заинтересует другая роль?)

olsen написал(а):

Доброй ночи. Можно ли Мэтту сменить внешность на Dylan O'Brien?

Я думаю, что да. Мне Дилан нравится) И, в принципе, он не так далек от образа)

0

30

Will Wandom, эхх, Тарани мне больше всего подходила... Пока присмотрюсь тогда, может кого и подберу.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Библиотека » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно